04.02.2023

В Кировске завершили соревнования горнолыжники 2007-2008 и 2009-2010 годов рождения

С 31 января по 4 февраля 2023 года на горнолыжном комплексе ГАУМО "КИРОВСКАЯ СШОР ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ" прошли традиционные региональные соревнования по горнолыжному спорту "Приз Б.

С 31 января по 4 февраля 2023 года на горнолыжном комплексе ГАУМО "КИРОВСКАЯ СШОР ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ" прошли традиционные региональные соревнования по горнолыжному спорту "Приз Б. Кузнецова" среди юношей и девушек 2007-2008 и 2009-2010 годов рождения.

В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов из Кировска, Мончегорска, Мурманска, Апатитов, Медвежьегорска, Петрозаводска и Ленинградской области. Юноши и девушки состязались в супер-гиганте, гигантском слаломе и слаломе. Разыграно 10 комплектов наград, вручено 10 золотых, 10 серебряных и 10 бронзовых медалей, 10 кубков.

Борис Владимирович Кузнецов — дважды призер первенства СССР по горнолыжному спорту, победитель первенства Советского Союза по горнолыжному двоеборью, призер всесоюзных соревнований горнолыжников. Он тренировал сборную СССР на первенстве мира в Австрии, работал старшим тренером в детской спортивной школе при группкоме комбината «Апатит», был тренером молодежной сборной СССР. В 1971 году нашей спортшколе было присвоено имя Бориса Владимировича Кузнецова

Последние новости

За воспитание правнуков бабушки получат доплату к пенсии

Фото: Лев Федосеев В этом году у прабабушек и прадедушек, на иждивении которых находятся правнуки, не имеющие трудоспособных родителей, на треть увеличена фиксированная выплата к страховой пенсии по старости или инвалидности.

«Горнорудная промышленность России и СНГ: строительство и модернизация» - реальность и перспективы

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. В Мурманской области проходит конференция «Горнорудная промышленность России и СНГ: строительство и модернизация».

Тематический выездной приём сотрудником прокуратуры Октябрьского административного округа г. Мурманска по вопросам соблюдения прав юридических лиц

Прокуратурой Октябрьского административного округа г. Мурманска запланировано проведение тематического выездного приема по вопросам соблюдения прав юридических лиц.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *