В Кировске на горе Кукисвумчорр возможен сход лавин
15 января в 18.00 объявлена лавинная опасность в лавиноопасных очагах № 39, 40, 41, 42 (г.
15 января в 18.00 объявлена лавинная опасность в лавиноопасных очагах № 39, 40, 41, 42 (г. Кукисвумчорр). В указанном месте возможен самопроизвольный сход лавин. Запрещается нахождение людей и техники в опасной зоне в районе отвалов Кировского рудника КФ АО «Апатит».
Последние новости
Мурманский спортсмен вошёл в десятку лучших на Чемпионате России по сноукайтингу
В Тольятти с 01.02.2023 по 06.02.2023 проходил Чемпионат России по парусному спорту "Жигулевское море".
Мурманские гимнастки выиграли Первенство СЗФО
С 1 по 6 февраля в городе Великие Луки прошло Первенство Северо-Западного федерального округа по художественной гимнастике.
В Мурманске прошли соревнования по лыжным гонкам памяти Т.П. Баланина
4 и 5 февраля в Долине уюта города Мурманска прошли гонки классическим и свободным стилем открытых городских соревнований по лыжным гонкам среди спортсменов -любителей памяти "Заслуженного работника физической культуры Р
Как подготовиться к сессии
Сессия — ответственный период для каждого студента