25.09.2019

В Кандалакше полицейские посадили саженцы ели

Главной целью Всероссийского экологического проекта «Лес Победы» является увековечивание памяти погибших во время Великой Отечественной войны и восстановление лесного фонда страны.

Главной целью Всероссийского экологического проекта «Лес Победы» является увековечивание памяти погибших во время Великой Отечественной войны и восстановление лесного фонда страны.

Не менее важная цель – воспитание бережного отношения к природе, лесу и зеленым насаждениям, а также совершенствование профессионально-нравственного, духовного и патриотического воспитания сотрудников органов внутренних дел.

Сотрудники МО МВД России «Кандалакшский» не остались в стороне и приняли активное участие в проекте.

В рамках акции у памятника милиционерам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, правоохранители организовали высадку саженцев ели.

Также полицейские провели мероприятия по благоустройству сквера возле здания отдела - собрали траву и облагородили насаждения.

Позже, на правом берегу реки Нива прошел городской экологический субботник. Сотрудники правоохранительных органов, представители образовательных организаций, предприятий города собрали мусор, оставленный на «Тропе здоровья» недобропорядочными гражданами.

Как считают сами сотрудники, данные проекты положительно влияют не только на экологию города и его эстетичный вид, но и воспитывают патриотический дух горожан и участников акции.

Последние новости

Сказки оживают

Сегодня сотрудники и волонтеры библиотеки в очередной раз посетили юных пациентов, находящихся на лечении в Мурманской областной детской клинической больнице В преддверии замечательного праздника – юбилея А.С.

День, который навсегда останется в памяти

25 апреля свой день рождения отметил бы основатель ЛДПР Владимир Вольфович Жириновский.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *