В Апатитах завершился чемпионат России для женщин
Сегодня, 9 апреля 2022 года, в Апатитах (Мурманская область) завершился чемпионат России для женщин.
Сегодня, 9 апреля 2022 года, в Апатитах (Мурманская область) завершился чемпионат России для женщин. Заключительной гонкой сезона стал масс-старт на 50 км классическим стилем.
Победила Елизавета Шалабода (Москва/Приморский край)2.40.18, второе место у Анастасии Рыгалиной (Москва/Санкт-Петербург) +1.13.3, третье место у Ольги Царевой (Республика Коми) +1.33.1.
4. Анастасия Доценко (Республика Татарстан) +2.12.9
5. Светлана Заборская (Архангельская область) +2.20.4
6. Анастасия Одинокова (Новосибирская область) +2.24.1
7. Ольга Сергеева (Республика Татарстан) +2.45.8
8. Алёна Баранова (Томская область) +2.49.0
9. Анна Грухвина (Тюменская область) +2.59.0
10. Дарья Рогозина (Воронежская область) +3.05.5
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.