В Апатитах в это воскресенье пройдет фестиваль зимнего плавания
17 апреля 2022 г. (воскресенье) с 12.00 до 15.00 в г. Апатиты в проруби пос.
17 апреля 2022 г. (воскресенье) с 12.00 до 15.00 в г. Апатиты в проруби пос. Тик-Губа стартует ежегодный "Фестиваль любителей зимнего плавания".
В рамках Фестиваля пройдут соревнования по плаванию на дистанцию 25 метров вольным стилем. А если Вы не готовы сделать заплыв на время, то приглашаем проплыть любую посильную дистанцию (без учета времени) или просто окунуться в холодную воду.
Для всех участников - тёплая раздевалка, горячий чай. Призерам - памятные призы. Ждём всех.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.