В Апатитах состоится Региональный студенческий слет

9-11 сентября 2019 года в городе Апатиты будет проходить Региональный студенческий слет Мурманской области .

9-11 сентября 2019 года в городе Апатиты будет проходить Региональный студенческий слет Мурманской области .

Слет проводится в форме тренинга, на котором участники смогут получить навыки повышения креативности и проектного менеджмента в целях подготовки заявок на участие в конкурсе социально значимых проектов физических лиц из числа молодежи в возрасте от 18 до 30 лет, проводимом в настоящее время Министерством.

К участию в слете приглашаются представители студенческого актива (студенческих клубов, студенческих общественных объединений, студенческих советов, инициативных групп) и специалисты, курирующие студенческие советы образовательных организаций высшего образования, профессиональных образовательных организаций Мурманской области .

Расходы по проживанию, питанию участников и организации слета осуществляет организатор. Расходы по проезду до места проведения и обратно осуществляются направляющей стороной.

Заявки на участие в слете необходимо направить не позднее 04.09.2019 по адресу электронной почты: [email protected] (тема сообщения: «СЛЕТ_название образовательной организации).

Также участники слета в обязательном порядке должны подать заявку на участие в слете в АИС «Молодежь России».

По вопросам организации слета можно обращаться к Писареву Алексею Александровичу по номеру телефона: (8152) 486-939, +79021390939.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ярославле на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *