В аэропорту Мурманск» вырос пассажиропоток
Аэропорт «Мурманска» подвёл итоги работы за лето 2019 года.В июне, июле и августе услугами аэропорта воспользовались 289,2 тысяч человек.
Аэропорт «Мурманска» подвёл итоги работы за лето 2019 года.В июне, июле и августе услугами аэропорта воспользовались 289,2 тысяч человек. Это выше прошлогодних показателей на 4,4%.
«Самым успешным месяцем лета стал июль – было обслужено 99,5 тысяч человек. Это связано с обоюдным ростом пассажиропотока как на вылет, так и на прилёт. Август незначительно устали июлю – в последний летний месяц пассажиропоток составил 98,5 тысяч человек».
Всего с начала года главная воздушная гавань Заполярья обслужила свыше 680 тысяч пассажиров. Таким образом рост ключевого показателя составил 8,9%.
Напомним, в зимнем расписании аэропорта появится ещё один перевозчик – низкобюджетная «дочка» Аэрофлота будет выполнять ежедневные рейсы в московский аэропорт Внуково.⚡
Последние новости
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.
Ежедневная уборка
ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.