Уроженка Апатитов стала победителем первенства России по биатлону

В командной гонке среди юниорок на 7.5 км, которая прошла 4 февраля в Дёмино Ярославской области,

В командной гонке среди юниорок на 7.5 км, которая прошла 4 февраля в Дёмино Ярославской области, Дарья Максимова (на фото в красной шапочке) в составе сборной Санкт-Петербурга одержала победу над соперниками и выполнила норматив мастера спорта России по биатлону.

- До 2015 года Даша занималась лыжными гонками у тренера Татьяны Солдатовой, - сообщают в апатитской спортшколе «Олимп». - Благодаря высоким спортивным результатам её пригласили в училище Олимпийского резерва Санкт-Петербурга, где она поступила на отделение биатлона.

Сегодня Дарья выступает в составе сборной команды города на Неве, учится в национальном университете физической культуры и спорта имени П.Ф. Лесгафта, и не забывает родные Апатиты: приезжает на тренировки в новогодние праздники, а на прошедшем в марте 2021 года апатитском лыжном марафоне стала серебряным призёром среди юниорок.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Анжеро-Судженске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *