Участок трассы «Кола» в Кондопожском районе будут перекрывать
18 и 19 сентября 2019 года в период с 9:00 до 17:00 часов три раза по 30 минут будет закрыто движение по мосту через реку Лижма на 584 км автомобильной дороги Р-21 «Кола» в Кондопожском районе Карелии в связи с монтажом
18 и 19 сентября 2019 года в период с 9:00 до 17:00 часов три раза по 30 минут будет закрыто движение по мосту через реку Лижма на 584 км автомобильной дороги Р-21 «Кола» в Кондопожском районе Карелии в связи с монтажом балок пролетного строения.
Просим учесть данную информацию при планировании маршрутов следования, соблюдать ПДД и требования временных дорожных знаков в местах производства работ.
Последние новости
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.
Ежедневная уборка
ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.