У финского консульства в Мурманске прошел митинг против расширения НАТО

С 1 июля в Мурманске закрывается Генконсульство Норвегии. А вот финское остается работать, но не все северяне настроены дружелюбно.

С 1 июля в Мурманске закрывается Генконсульство Норвегии. А вот финское остается работать, но не все северяне настроены дружелюбно.

На этой неделе у здания на улице Заводской неизвестные повесили баннер на тему НАТО и нарисовалина асфальте белую линию.

А теперь перед консульством прошел митинг. Его немногочисленные участники требовали объявить бойкот финским товарам, не пускать войска НАТО в Финляндию.

Последние новости

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Ежедневная уборка

ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Горно-Алтайске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *