21.06.2019

У 41-летнего кировчанина в кармане шорт нашли амфетамин

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков  МО МВД России «Апатитский» получили оперативную информацию о том,

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков  МО МВД России «Апатитский» получили оперативную информацию о том, что ранее судимый 41-летний кировчанин может быть причастен к хранению наркотического средства.В ходе проведения специальных мероприятий подозреваемый был задержан оперативниками. 

Во время досмотра полицейскими в кармане шорт задержанного были обнаружены свертки с порошкообразным веществом, которые были изъяты и направлены на экспертизу.

По результатам исследования установлено, что в свертках находилось психотропное вещество- амфетамин, общей массой 1,13 граммов, что является крупным размером.

В отношении жителя Кировска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ в крупном размере).

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от трех до десяти лет.

Последние новости

Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся

Фото: СеверПост / Александр Логинов Как и прогнозировалось, ЦБ РФ на очередном заседании снова сохранил ключевую ставку на уровне 16%.

«Норникель» стал лауреатом I степени премии «Лидеры ответственного бизнеса»

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. «Норникель» стал лауреатом I степени первой национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса».

В Мурманской области увеличивается размер федеральной выплаты за классное руководство и кураторство

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. Губернатор Андрей Чибис подписал постановление правительства, в соответствии с которым в населенных пунктах Мурманской области, где проживают менее 100 тыс.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *