Территориальный центр медицины катастроф в Мурманске получил 4 новых реамобиля от «Новатэк»

В соответствии с приказом Министерства здравоохранения МО Областная станция скорой медицинской помощи передала Территориальному центру медицины катастроф четыре новых машины скорой помощи,

В соответствии с приказом Министерства здравоохранения МО Областная станция скорой медицинской помощи передала Территориальному центру медицины катастроф четыре новых машины скорой помощи, полученных в дар от газовой компании "Новатэк" в рамках благотворительной программы "Территория здоровья".

Все машины относятся к классу С - готовы к работе в условиях крайнего севера и оснащены самым современным оборудованием: дефибрилляторы, глюкометры, небулайзеры, бактериальные излучатели, системы ЭКГ с передачей данных на центральный пост, наборы для экзогенных отравлений, наборы реанимационные взрослые и детские, транспортные инкубаторы для новорожденных, аппарат ИВЛ.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Красноярске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *