Стало известно, когда жителям Полярных Зорей дадут отопление

На протяжении трех месяцев холодного заполярного лета жители области ждали, когда же в дома придет тепло.

На протяжении трех месяцев холодного заполярного лета жители области ждали, когда же в дома придет тепло. Стало известно, в городе Полярные Зори вода в трубах зашумит с 5 сентября. Постановление о включении подписал глава муниципалитета Максим Пухов .

«В связи с понижением среднесуточной температуры наружного воздуха и в целях создания комфортных условий для граждан, проживающих в жилищном фонде, постановляю начать отопительный сезон 5 сентября с 08.00»,- цитата из постановления.

Однако, глава города отметил, что процесс наладки теплоснабжения тоже требует времени. Ориентировочно потребуется несколько дней.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Курске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *