Спрос среди туристов на летние поездки в Мурманск вырос на две трети

В столице Заполярья доля бронирований гостиничных номеров увеличилась на 66%.

Также путешественники стали чаще бронировать отели в Перми и Смоленске Наталья ЛОБАНОВА

В столице Заполярья доля бронирований гостиничных номеров увеличилась на 66%.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Путешественники все чаще хотят полюбоваться на красоты Кольского полуострова, причем не только зимой, в сезон северных сияний, но и летом, когда солнце не заходит за горизонт.

Так, согласно исследованию сервиса путешествий OneTwoTrip , спрос туристов на летние поездки в Мурманск вырос на две трети по сравнению с прошлым годом. Кроме того, россияне стали чаще бронировать отели в Перми, Смоленске и Саратове.

Так, в столице Заполярья доля бронирований гостиничных номеров увеличилась на 66%, а средняя цена за одну ночь в отеле составляет около 1,8 тысячи рублей.

Напомним: туристы встретили кита на морской прогулке в Кольском заливе.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Нижнем Тагиле на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *