Спортсмены Мончегорска отстаивают тренажёрный зал
Народный тренажёрный зал «Бункер» в Мончегорске на грани выселения. Этот зал с историей в 30 лет.
Народный тренажёрный зал «Бункер» в Мончегорске на грани выселения.
Этот зал с историей в 30 лет. Ребята отремонтировали подвальное помещение за свой счёт, оплачивали ежемесячно коммуналку.
Заполучить квадратные метры спортивного клуба хочет дама, которая купила квартиру в этом доме, чтоб организовать там свой бизнес (швейная мастерская).
ЗОЖ или бизнес? Кто победит в этой непростой схватке спортсменов и индивидуального предпринимателя покажет время.
Продолжается уже эта борьба полтора года, но в активную фазу вступила только сейчас.
Администрация города сообщила ребятам, что свободного помещения для них нет.
500 человек могут оказаться на улице.
По этому случаю создана петиция в поддержку «Бункера» и всех тренирующихся там взрослых и детей.
Кто стоит за этим «рейдерским захватом»?
Да здравствует спорт и ЗОЖ!
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев