Сотрудники Минтранса в ходе рейда выявили четырёх пассажиров-антимасочников

Сегодня сотрудники регионального транспортного министерства провели очередной рейд - они проверяли выполнение профилактических мероприятий в общественном транспорте и объектах транспортной инфраструктуры Мурманской области.

Сегодня сотрудники регионального транспортного министерства провели очередной рейд - они проверяли выполнение профилактических мероприятий в общественном транспорте и объектах транспортной инфраструктуры Мурманской области.

Проверены 34 транспортных средства:
- микроавтобусы # 52 (3) 18 (2), 10 (3), 125 (2), 57 (2), 51 (2), 106 (2), 237 (1), 238 (1), 235 (1), 234 (1), 242 (1)
- автобусы # 18 (1), 5 (2), 10 (2), 27 (1), 105 (3)
- троллейбусы # 6 (2), 4 (1), 10 (1)

Составлено 4 административных протокола на водителя автобуса № 105, на пассажиров автобусов № 105, № 235 и на пассажира микроавтобуса № 106 за нарушение порядка использования средств индивидуальной защиты в общественном транспорте.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Рыбинске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *