Рсгвардейцы задержали в Мурманске пьяного водителя
В Мурманске наряд вневедомственной охраны областной Росгвардии, патрулируя центральные улицы города, обратил внимание на автомобиль ВАЗ 2108, водитель которого хаотично перестраивался из одной полосы в другую,
В Мурманске наряд вневедомственной охраны областной Росгвардии, патрулируя центральные улицы города, обратил внимание на автомобиль ВАЗ 2108, водитель которого хаотично перестраивался из одной полосы в другую, не включая при этом сигналы поворота.
В районе улицы Маклакова сотрудники вневедомственной охраны остановили данный автомобиль, при общении с водителем росгвардейцы почувствовали резки запах алкоголя, свои хаотичные маневры мужчина пояснить не смог.
Для проведения проверки сотрудники вневедомственной охраны вызвали на место наряд Госавтоинспекции, который в дальнейшем установил у водителя 2001 года рождения наличие алкогольного опьянения. Как выяснили правоохранители, молодой человек уже привлекался к ответственности за аналогичные правонарушения.
В настоящее время в отношении мурманчанина возбуждено уголовное дело.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.