Россия прощается с Марком Захаровым: прямая онлайн-трансляция
Похороны всенародно любимого режиссера пройдут 1 октября на Новодевичьем кладбище [видеотрансляция с 10.00] Россия во вторник, 1 октября, попрощается с легендарный режиссером,
Россия во вторник, 1 октября, попрощается с легендарный режиссером, художественным руководителя театра "Ленком" Марком Захаровым. Сайт kp.ru будет вести прямую видеотрансляцию прощания на Новодевичьем кладбище. Она начнется в 10 часов утра по московскому времени.
Легендарный режиссер ушел из жизни в минувшую субботу, 28 сентября. Близкие люди рассказали, что Марк Захаров продолжал работать до последних дней. В декабре должна была состояться премьера постановки «Капкан». Работа над спектаклем шла полным ходом.
Режиссер не смог пережить повторное воспаление легких. Болезнь летом вылечили в Германии, где он был на реабилитации. Но она проявилась снова, уже в России. Врачи посоветовали не лететь заграницу. Однако, спасти его не удалось.
Прощание с Марком Захаровым.
ИСТОЧНИК KP.RU
Еще больше материалов по теме: «Марк Захаров: досье KP.RU»
Мария ИГНАТЬЕВАПоследние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.