Пожарные и спасатели совершили велопробег на гору Куэльпорр
19 сентября 2020 года руководством 2 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Мурманской области был организован туристический велопробег на гору Куэльпорр,
19 сентября 2020 года руководством 2 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Мурманской области был организован туристический велопробег на гору Куэльпорр, посвященный 30-летию МЧС России. В мероприятии приняли участие личный состав отряда и подчиненных подразделений.
В ходе пробега участникам предстояло преодолеть расстояние в 19 километров по пересеченной местности к горе Куэльпорр и 19 километров обратно, к тому же погодные условия обещали желать лучшего.
Все участники успешно преодолели дистанцию, без травм и происшествий.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.