Полиция ищет владельца здания в Мурманске, где нашли медведя

8 сентября в Мурманский приют для бездомных животных обратились полицейские.

8 сентября в Мурманский приют для бездомных животных обратились полицейские. Они нашли живого медвежонка в черте города. Сейчас стали известны подробности этой истории.

- Животное нашли в заброшенном здании Первомайского округа Мурманска во время оперативно-розыскных мероприятий. Медвежонок был на привязи, рядом стояла тарелка для еды, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Мурманской области .

Сейчас полиция устанавливает собственника здания и личности тех, кто держал медведя. А волонтеры пытаются его откормить и найти для него дом.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Нягани с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *