27.05.2022

Подведены итоги регионального конкурса на лучшую организацию профориентационной работы среди обучающихся и воспитанников

Организаторами конкурса выступили Министерство образования и науки Мурманской области и центр «Лапландия».

Организаторами конкурса выступили Министерство образования и науки Мурманской области и центр «Лапландия». В конкурсных материалах оценивались актуальность, инновационность, степень практической реализации проекта, возможность воспроизведения в массовой практике образовательных учреждений, учёт психологических, возрастных и других особенностей адресата методического материала.

Работы были представлены в 3 номинациях:

Ранняя профориентация и подготовка к профессиональному самоопределению; Сопровождение профессионального самоопределения обучающихся общеобразовательных организаций; Планирование профессиональной карьеры и сопровождение обучающихся в условиях профессионального образования.

Победители и призеры

Последние новости

С запахом гари: в Мурманске открылась фотовыставка к 375-летию пожарной охраны с говорящим названием «Работа – огонь»

Площадкой для экспозиции стал Центр современного искусства «СОПКИ 21А». В честь 375-летнего юбилея пожарной охраны России в Мурманске открыли тематическую выставку.

2 кг наркотиков вез пенсионер из Кандалакши

Пятидесятидевятилетнего жителя Мурманской области поймали сотрудники правоохранительных органов в тот момент, когда пенсионер вез из тайника на территории Ленинградской области почти два килограмма наркотического вещества.

Работодатели рассказали о востребованных профессиях в Мурманске

В преддверии выпускных экзаменов в Мурманске провели региональный профориентационный форум «Моя профессиональная траектория».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *