Подарки своими руками
Руководитель кружка МАУК «ГДК» Никитина Татьяна Михайловна- частый гость в реабилитационном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов с группой для молодых инвалидов .
Руководитель кружка МАУК «ГДК» Никитина Татьяна Михайловна- частый гость в реабилитационном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов с группой для молодых инвалидов . Во время очередного занятия молодые люди смастерили чудесных блестящих бабочек и подарили сотрудникам и получателям социальных услуг реабилитационного отделения. Ребята с нетерпением ждут следующей встречи с Татьяной Михайловной.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом