Оргкомитет фестиваля «Вместе Ярче» Мурманской области обсудил ход подготовки к празднику
25 июня в Правительстве Мурманской области состоялось заседение организационного комитета по подготовке и проведению всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии «Вместе Ярче».
25 июня в Правительстве Мурманской области состоялось заседение организационного комитета по подготовке и проведению всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии «Вместе Ярче». Участники встречи отчитались об уже проделанной работе и обсудили детали мероприятий, запланированных в рамках фестиваля.
Уроки по энергосбережению и экологии уже провели гаранирующий поставщик электроэнергии АО «АтомЭнергоСбыт», ПАО «ТГК-1» и АНО «Беллона». Впереди – новые учебно-игровые занятия, которые будут организованы в рамках первой тематической энергоэффективной смены «Вместе Ярче» на базе летнего пришкольного лагеря.
На совещании также обсудили проведение конкурсов творческих работ, приуроченных к фестивалю, всероссийский урок «Экология и энергосбережение», дни открытых дверей предприятий топливно-энергетического комплекса, где дети смогут больше узнать об энергетике, а также программу главного праздника «Вместе Ярче», который состоится в «Лапландии» 6 сентября.
Председатель оргкомитета Евгений Никора поблагодарил организаторов и партнеров мероприятия за проделанную работу и готовность активно участвовать в организации фестиваля в Мурманской области , чтобы он прошел на высшем уровне.
Последние новости
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией