17.01.2022

Никельчан учат ходить на лыжах

16 января на никельской лыжне в районе Заречья для детей и взрослых - участников проекта «Встаём на лыжи!» состоялся очередной мастер-класс.

16 января на никельской лыжне в районе Заречья для детей и взрослых - участников проекта «Встаём на лыжи!» состоялся очередной мастер-класс.

Владимир Попов провел мастер-класс по обучению основам разных видов лыжного хода. Далее, более опытные лыжники и лыжницы отправились тренироваться на лыжную трассу, быстро наматывая километр за километром. Для новичков же определили посильную лыжную дистанцию на поляне возле домика, и к финалу мк, они успешно прошли свои первые метры.

Настроение у всех участников мастер-класса было отличное, погода сопутствовала начинающим спортсменам, уходить домой с лыжни никто не спешил.

Подготовка лыжной трассы ведётся энтузиастами, членами лыжного клуба «Заречье», а мероприятие проходило в рамках социального проекта «Встаём на лыжи!»

Последние новости

Ветеринары сообщают о дефиците вакцин для кошек и собак в России

Отечественные производители не справляются с требуемыми объемами В России наблюдаются трудности с доступностью вакцин для собак и кошек — от бешенства, чумы, гепатита, парагриппа, лептоспироза и других инфекционных заболеваний.

Первый житель Мурманской области обратился в больницу после укуса клеща в 2024 году

Где он умудрился его подцепить В медучреждениях Заполярья зафиксирован первый случай укуса клещом человека с начала 2024 года.

Работа в округах

За минувшие сутки специалистами Первомайского административного округа проведены следующие мероприятия: — Осмотрено 12 нежилых объектов: выявлено 2 замечания;  — Фактов торговли в неустановленных местах не зафиксировано.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *