Незамерзающий Кольский залив замерз

В социальных сетях сообщают, что незамерзающий Кольский залив в Мурманске замерз.

В социальных сетях сообщают, что незамерзающий Кольский залив в Мурманске замерз. В последние дни в городе держались температура ниже 20 градусов мороза.

Фотограию воды, скованной коркой льда, опубликовали в группе "Мурманск". Северяне отмечают, что это не первый раз, когда залив замерзает. Но эта ситуация не является критичной.

"Из-за городских сливов и впадения Колы и Туломы в южную часть залива (которая несудоходна), наш незамерзающий действительно замерзает, особенно у берега, но это не ледовая обстановка", - пояснили в комментариях.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Балакове, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *