Найдена лыжа времен викингов
В Норвегии в растаявшей льдине нашли древнюю лыжу. Предполагается, что она могла принадлежать викингу.
В Норвегии в растаявшей льдине нашли древнюю лыжу. Предполагается, что она могла принадлежать викингу. Фотографии необычной находки опубликованы в социальной сети.
"Археологи обнаружили ее на горе Дигерварден в национальном норвежском парке Райнхейен", - сообщает группа "РЕГИОН51".
Примерный возраст лыжи, по предварительным оценкам, составляет 1300 лет.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев