На Кольской АЭС наградили победителей конкурса детского рисунка по охране труда

22 апреля в Информационном центре Кольской АЭС состоялось награждение победителей и призёров муниципального конкурса детского рисунка по охране труда «Безопасная работа – это каждого забота».

22 апреля в Информационном центре Кольской АЭС состоялось награждение победителей и призёров муниципального конкурса детского рисунка по охране труда «Безопасная работа – это каждого забота».

В течение месяца ребята рисовали творческие работы по номинациям: «Безопасный труд глазами детей», «Шаг в будущее», «Охрана труда в знаках и символах» и «Мирный атом». Последняя номинация появилась в конкурсе впервые. Итогом стали более 70 рисунков участников в возрасте от 4 до 15 лет.

В своих работах юные полярнозоринцы отразили правила безопасного поведения на уроках и летнем отдыхе, безопасную работу родителей на атомной станции. Особое внимание ребята уделили применению средств индивидуальной защиты, работе на высоте и правилам обращения с электроприборами.

Победителями конкурса стали воспитанники Дома детского творчества: Егор Челпановский, Элиза Жаричева, Анастасия Михайлова, Елена Секерина и Есения Кириллова и учащаяся Детской школы искусств — Арина Пушкова. Лучшими коллективными работами признано творчество воспитанников МАДОУ № 3 и МБДОУ № 6 г. Полярные Зори.

Работы победителей конкурса направлены в Управление Департамента охраны труда и защиты персонала АО «Концерн Росэнергоатом» для участия в выставке, посвящённой Всемирному дню охраны труда, которая пройдёт в Центральном Аппарате «Концерн Росэнергоатом» 28 апреля.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Махачкале

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *