На дорогах Мурманской области ловят должников
Более 150 автовладельцев проверены на дорогах Мурманской области в ходе совместных рейдов судебных приставов и сотрудников ГИБДД .
Более 150 автовладельцев проверены на дорогах Мурманской области в ходе совместных рейдов судебных приставов и сотрудников ГИБДД .
Среди них выявлено 29 должников, из которых 11 человек произвели оплату прямо на месте через POS-терминалы на общую сумму 8 тысяч рублей. Остальные получили повестки о явке к судебному приставу-исполнителю.
Во время рейда на посту «Кильдинский» был произведен арест автотранспортного средства, владелец которого задолжал по уплате административных штрафов ГИБДД на сумму более 50 тысяч рублей.
Поскольку у нарушителя правил ПДД денег при себе не оказалось, судебным приставом было принято решение о наложении ареста на машину. Теперь, в случае дальнейшего неисполнения должником требований исполнительных документов в установленный срок, автомобиль будет передан на реализацию, денежные средства от которой будут перечислены в федеральный бюджет.
Подобные мероприятия повышают интерес граждан узнать о своих не исполненных обязательствах и погасить их в добровольном порядке. В настоящее время рейды на территории Мурманской области продолжаются
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.