Мыши едва не оставили мурманчан без интернета

Мурманчане, проживающие в многоквартирном доме на Кольском проспекте, 60, обратились в Центр управления регионом с проблемой.

Мурманчане, проживающие в многоквартирном доме на Кольском проспекте, 60, обратились в Центр управления регионом с проблемой. Они сообщили, что несколько дней находятся без доступа в интернет.

Обращение было оперативно передано в мурманский филиал ПАО "Ростелеком".

По информации связистов, причиной поврежденного волоконно-оптического кабеля стали грызуны, которые повредили кабель в подвале дома.

Сейчас доступ к сети интернет полностью восстановлен. Абонентам сделают перерасчёт.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Сальске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *