Мурманскую колонию строгого режима посетили родственники осужденных
В ИК-17 для родственников положительно характеризующихся осуждённых был организован Родительский день, на который прибыло 12 человек.
В ИК-17 для родственников положительно характеризующихся осуждённых был организован Родительский день, на который прибыло 12 человек.
В начале мероприятия гостей пригласили посетить основные социально-бытовые, жилые и производственные объекты колонии.
Граждане осмотрели промышленные цеха учреждения, ознакомились с меню и организацией питания в столовой, бытовыми условиями в общежитиях отрядов, а также посетили храм, библиотеку и студию кабельного телевидения.
В клубе учреждения родственникам показали видеоролики о проведении культурно-массовых, спортивных, образовательных мероприятий в колонии, перед гостями выступил психолог учреждения. Творческая группа осуждённых представила на суд зрителей небольшие театральные постановки.
Во время общения с руководством ИК–17 родственникам осуждённых подробно разъяснили порядок предоставления длительных свиданий, а также процедуру приема продуктов питания по разрешенному перечню через КДС учреждения. Родственники имели возможность задать представителям администрации учреждения различные волнующие их вопросы.
В завершение, как уже принято во время проведения подобных мероприятий, осуждённым была предоставлена возможность пообщаться со своими родственниками в неформальной обстановке за чашкой чая.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.