Мурманские спортсмены показали хорошие результаты на первенстве России по тайскому боксу
Закончились поединки Первенства России по тайскому боксу в Нижнем Новгороде.
Закончились поединки Первенства России по тайскому боксу в Нижнем Новгороде. Мурманские спортсмены показали хорошие результаты.
Юлия Шохина заняла 1место , Камилла Кюлян 2 место.
Особенно хочется выделить выступление Павла Логунова, который одержал победы над спортсменами из Забайкалья и Дагестана, а в упорном поединке за выход в финал уступил нижегородцу. На этом старте дебютировал как тренер чемпион мира мончегорец Илья Баланов, который с этого года официально зачислен в тренерский штат ДЮСШ 7.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.