21.08.2019

Мурманчанка украла из магазина сладостей и продуктов на 5 тысяч рублей

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по г. Мурманску с заявлением о хищении продуктов питания обратилась представитель одного из магазинов областного центра.

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по г. Мурманску с заявлением о хищении продуктов питания обратилась представитель одного из магазинов областного центра.

Заявительница рассказала, что в торговой точке, расположенной на Театральном бульваре, совершена кража кондитерских изделий и продуктов питания в сумме около 5 тысяч рублей.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции просмотрели записи с камеры видеонаблюдения, установленной в помещении магазина. На видео стражи порядка сразу узнали злоумышленницу, которая уже неоднократно попадала в их поле зрения за аналогичные преступления.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска была задержана подозреваемая, 1986 года рождения, ранее судимая, не работающая местная жительница.

  В отношении северянки  отделом дознания отдела полиции № 1 УМВД России по городу Мурманску возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ (кража). Максимальное наказание за совершенное преступление – лишение свободы до двух лет.

В отношении женщины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. 

Последние новости

Стоимость глубоководного порта «Лавна» в Мурманске выросла до 78,5 млрд рублей

Порт «Лавна» в Мурманской области создаст 500 рабочих мест Порт "Лавна" запустят летом 2024 года.

До +7 градусов поднимется температура воздуха в Мурманской области

Местами ожидается небольшой мокрый снег В понедельник, 29 апреля, в Мурманской области ожидается облачная с прояснениями погода.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев поздравил Детскую школу искусств Ковдора с юбилеем

27 апреля 2024 года депутат Мурманской областной Думы Александр Викторович Клементьев принял участие в юбилейном концерте, посвященном 60-летию Детской школы искусств города Ковдора.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *