08.12.2021

Мурманчане хотят помочь океанариуму

Неравнодушные мурманчане обеспокоены судьбой самого северного океанариума, который сейчас испытывает трудности.

Неравнодушные мурманчане обеспокоены судьбой самого северного океанариума, который сейчас испытывает трудности. Учреждению не могут продлить лицензию из-за несоответствия новым требованиям.

На прошедшем вчера оперативном совещании губернатор поручил своему заместителю проработать план по сохранению и помощи океанариуму до конца недели, а пользователи социальных сетей пока предлагают посильно помочь.

«Не словом, а делом. Если каждый из нас купит билет и сходит на представление, то будет гораздо лучше», - написали в группе «Мурманск».

Последние новости

Ветеринары сообщают о дефиците вакцин для кошек и собак в России

Отечественные производители не справляются с требуемыми объемами В России наблюдаются трудности с доступностью вакцин для собак и кошек — от бешенства, чумы, гепатита, парагриппа, лептоспироза и других инфекционных заболеваний.

Первый житель Мурманской области обратился в больницу после укуса клеща в 2024 году

Где он умудрился его подцепить В медучреждениях Заполярья зафиксирован первый случай укуса клещом человека с начала 2024 года.

Работа в округах

За минувшие сутки специалистами Первомайского административного округа проведены следующие мероприятия: — Осмотрено 12 нежилых объектов: выявлено 2 замечания;  — Фактов торговли в неустановленных местах не зафиксировано.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *