Московский художник раскрашивает в Апатитах фасады жилых домов

В Апатитах уличный художник из Москвы Анатолий Акуе приступил к оформлению фасада жилого здания по адресу улица Воинов-Интернационалистов 2. На фасаде здания видны заготовки для будущего полноразмерного граффити.

В Апатитах уличный художник из Москвы Анатолий Акуе приступил к оформлению фасада жилого здания по адресу улица Воинов-Интернационалистов 2.

На фасаде здания видны заготовки для будущего полноразмерного граффити. На торце здания должно появиться изображение двух молодых людей, а именно солдата и девушки, встречающей его с фронта.

Такой необычный подарок для жителей города сделал Андрей Малахов - популярный шоумен и уроженец Апатит.

Ещё два торца зданий (Бредова 48 и Дзержинского 51) подготовлены к раскраске, очищены, загрунтованы и покрашены белой краской.

И ещё один нюанс, для тех, кто интересовался с согласия ли жильцов проводятся такие работы на их зданиях. Да, жильцы дали добро!

Последние новости

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Ежедневная уборка

ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Уссурийске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *