Мончегорский «Лопарьстан» открывает сезон
25 декабря на ГК «Лопарьстан» состоится открытие горнолыжного сезона «На Имандре — катать», которое пройдет в рамках Imandra Fest.
25 декабря на ГК «Лопарьстан» состоится открытие горнолыжного сезона «На Имандре — катать», которое пройдет в рамках Imandra Fest.
Сноубордисты смогут поучиться у короля перил и 12-кратного чемпиона Королёва по сноуборду Никиты Сеха, а лыжники пройдут мастер-классы у опытных инструкторов «Лопарьстана». В программе праздника - катание со склонов, соревнование в конкурсе «Студеный чай», игры семьями в хоккей ватрушкой и прохождение торжественного посвящения в горнолыжники.
Мероприятие стартует в 13:00, а подробная программа уже на сайте: vk.cc/cjEoK4
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.