Команда Северного флота примет участие в Кубке Главнокомандующего ВМФ России по регби
С 3 по 4 сентября в Санкт-Петербурге восемь сильнейших команд отечественного флота разыграют Кубок Главнокомандующего ВМФ России по регби-7.
С 3 по 4 сентября в Санкт-Петербурге восемь сильнейших команд отечественного флота разыграют Кубок Главнокомандующего ВМФ России по регби-7. Финальные матчи турнира моряки проведут в субботу на поле Большой спортивной арены стадиона «Петровский», сообщает Группа информационного обеспечения ВМФ.
География участников обширна: защитники морских рубежей прибыли с каждого уголка России — от Владивостока и Севастополя до Калининграда и Североморска. Розыгрыш Кубка по регби-7 среди флотских команд состоится уже во второй раз, однако впервые пройдёт в городе, где базируется Главное командование Военно-морского флота Российской Федерации.
Главный приз турнира — специальный кубок, ежегодно переходящий к победителю соревнований. В Санкт-Петербург трофей приедет из Калининграда, где базируется текущий чемпион — сборная Балтийского высшего военно-морского училища.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они