Кольская полиция ищет очевидцев наезда на пешехода

20 июня 2019 года в период времени с 07 до 08 утра в районе д.47 по пр.Советский в г. Кола ,

20 июня 2019 года в период времени с 07 до 08 утра в районе д.47 по пр.Советский в г. Кола , неустановленный водитель управляя неустановленным транспортным средством (предположительно черного цвета) допустил наезд на девушку пешехода. После происшествия водитель скрылся с места ДТП.

Очевидцам данного дорожно-транспортного происшествия просьба сообщить в ОГИБДД ОМВД России по Кольского району по тел : 8(815)5335679 или в ДЧ ОМВД России по Кольскому району по тел: 8(815)5333172

Последние новости

Сергей Дубовой принял участие в заседании Правительства  Мурманской области

В центре внимания – итоги работы Уполномоченного по правам ребенка и Уполномоченного по правам человека в Мурманской области.

Прокуратурой города Апатиты проведена проверка соблюдения трудовых прав работников пунктов выдачи заказов

Прокуратурой города Апатиты проведена проверка соблюдения трудовых прав работников пунктов выдачи заказов.

Прокуратурой Терского района выявлены нарушения законодательства о занятости населения и социальной защите инвалидов

Прокуратурой Терского района проведена проверка исполнения требований законодательства о занятости населения и социальной защите инвалидов.

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Долгопрудном

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *