Кировский пловец стал серебряным призёром первенства СЗФО
В Калининграде с 8 по 11 марта прошёл Чемпионат и Первенство СЗФО РФ по плаванию.
В Калининграде с 8 по 11 марта прошёл Чемпионат и Первенство СЗФО РФ по плаванию. В соревнованиях приняли участие свыше 300 пловцов из 9 регионов.
Честь Мурманской области в составе сборной команды отстаивал спортсмен МАУ "СШ г.Кировска" кандидат в мастера спорта РФ Пестовников Максим. В первенстве СЗФО среди юниоров он дважды стал серебряным призёром на дистанциях 400 м и 200 м к/п.
По результатам соревнований Максим вошёл в сборную области для участия в первенстве России, которое пройдет в мае в г. Пенза.
Тренер спортсмена - Леппик Ирина Григорьевна.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев