Из-за непогоды на трассе «Кола» перекрыли движение

Проезд закрыт от Заозерской развилки до поселка Спутник.  Сегодня в Мурманской области с восьми часов утра перекрыто движение по федеральной трассе «Кола» с 1470 по 1510 километр.

Проезд закрыт от Заозерской развилки до поселка Спутник. 

Сегодня в Мурманской области с восьми часов утра перекрыто движение по федеральной трассе «Кола» с 1470 по 1510 километр. Об этом сообщается на официальном сайте «Мурманскавтодор». Проезд закрыт от Заозерской развилки до поселка Спутник. 

Также было перекрыто движение на автодороге Мишуково — Снежногорск до улучшения погодных условий.

Спасатели рекомендуют заполярным автолюбителям воздержаться от дальних поездок. В случае возникновения ДТП или других чрезвычайных ситуаций необходимо на единый номер вызова экстренных служб — 112.

Автор: Ксения Пенская

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Новошахтинске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *