Инвеступолномоченные едут в Кандалакшу и Полярные Зори
На этой неделе, 27 и 28 апреля, в рамках проведения Дней предпринимательства Мурманской области состоятся встречи инвестиционных уполномоченных с субъектами малого и среднего предпринимательства:
На этой неделе, 27 и 28 апреля, в рамках проведения Дней предпринимательства Мурманской области состоятся встречи инвестиционных уполномоченных с субъектами малого и среднего предпринимательства:
- на базе «Точка кипения» города Полярные Зори – 27 апреля в 15:30;
- в центре «Мой бизнес» города Кандалакша – 28 апреля в 14:30.
На встрече обсудят региональные и муниципальные меры поддержки бизнеса, актуальные проблемы и возможные пути их решения, запланировано также свободное общение с участниками.
В мероприятии примут участие представитель министерства развития Арктики и экономики Мурманской области Татьяна Русскова , инвестиционные уполномоченные городов, уполномоченный по защите прав предпринимателей Мурманской области Максим Белов и представители инфраструктуры поддержки предпринимательства.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.