Хозяев пустой лодки, которую обнаружили у озера по дороге Кола-Лотта, нашли живыми

11 июня у озера у дороги Кола-Лотта нашли пустую лодку. Она была у берега рядом с другими вещами, а вот рыбаков рядом не было.

11 июня у озера у дороги Кола-Лотта нашли пустую лодку. Она была у берега рядом с другими вещами, а вот рыбаков рядом не было.

18 июня волонтеры поискового отряда "МурманСпас" сообщили, что поиски завершены.

- Хозяева лодки нашлись. Все в порядке, - сообщили в отряде.

Другие обстоятельства пока не сообщаются.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Избербаше на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *