Губернатор Мурманской области проведет "прямую линию"
В это воскресенье, 19 декабря, губернатор Мурманской области Андрей Чибис проведет "прямую линию".
В это воскресенье, 19 декабря, губернатор Мурманской области Андрей Чибис проведет "прямую линию". Отвечать на вопросы северян глава региона будет с 13:00. Об этом он сообщил в социальных сетях.
"На вопросы буду отвечать в эфире телеканала «Россия 24». А также трансляция будет доступна на моих страницах в Инстаграм и ВК", - передает телеграмм-канал "А.В.Ч."
Это уже не первая и не вторая "прямая линия" за год.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев