Фестиваль «Гольфстрим» прошел в Мурманске на высоком организационном уровне

Вчера в Мурманске состоялось награждение представителей предприятий, экстренных служб, волонтеров – всех, кто участвовал в организации и проведении международного фестиваля «Гольфстрим».

Вчера в Мурманске состоялось награждение представителей предприятий, экстренных служб, волонтеров – всех, кто участвовал в организации и проведении международного фестиваля «Гольфстрим».

На торжественной церемонии руководители коллективов и частные лица получили из рук главы муниципального образования город Мурманск Тамары Прямиковой благодарственные письма и памятные подарки.

– Фестиваль спорта прошел на высоком организационном уровне, это отметили и спортсмены, и болельщики, – отметила Тамара Прямикова . – Большое спасибо всем, кто принимал участие в подготовке и проведении такого замечательного праздника.

Напомним, в этом году на культурно-спортивном фестивале было представлено 20 видов программы: помимо заплыва через Кольский залив и самого массового состязания – забега через Кольский мост, состоялись соревнования по пляжному волейболу, мини-футболу на песке, пляжному регби, и другим.

В этом году праздник прошел не только под Кольским мостом, были задействованы и другие локации: на стадионе «Строитель» состоялся турнир по гольфу, на площади Пять Углов собрались мастера стритбола, также там была организована выставка техники МЧС, работали интерактивные площадки, а во Дворце спорта Центрального стадиона Профсоюзов состоялась международная выставка собак «Северное сияние – 2019».

Особое место в этом году было отведено главной городской площади, где состоялась церемония награждения призеров и победителей, а затем развернулось масштабное концертное представление.

Последние новости

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Ежедневная уборка

ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Ногинске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *