Ещё одна бронза на Всероссийских соревнованиях в мурманских гимнасток
На проходящих в городе Пензе Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Приволжские звездочки» посвященных памяти двукратной олимпийской чемпионки Натальи Лавровой,
На проходящих в городе Пензе Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Приволжские звездочки» посвященных памяти двукратной олимпийской чемпионки Натальи Лавровой, представительница мурманской школы художественной гимнастики завоевала бронзовую медаль.
3 место в упражнении с мячом заняла Загоскина Мария (МОСШ,тренеры:Найденова Н.Ю, Швецова С .В).
Соревнования проводятся 18-22 октября 2021 года. От Мурманской области в турнире принимают участие
- Савина Валерия , Карпова Дарья (Кировск тренер -Еременко Е.В)
- Селиванова Ксения (МОСШ,тренер Нефедова К.С)
- Команда «Кантри» ,Казбанова Арина (СШОР-12 тренер - Кошелева А.В)
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они