Елизавета Прохорова завоевала ещё одно золото на Первенстве России по плаванию

Спортсменка из Полярного Елизавета Прохорова в заключительный день соревнований пополнила свою коллекцию медалей.

Спортсменка из Полярного Елизавета Прохорова в заключительный день соревнований пополнила свою коллекцию медалей.

На этот раз заполярная спортсменка лидировала на дистанции 50 м баттерфляем. Её результат 28,19!

Напомним, в Волгограде с 4 по 8 мая проходит Первенство России по плаванию среди юношей и девушек. Елизавета Прохорова в первый день завоевала серебро на дистанции 50 м брассом. Затем девушка взяла бронзу на дистанции 200 м вольным стилем и золото на 200 м в комплексном плавании.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ростове на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *