Дружина Мончегорска стала лучшей
Комитет по обеспечению безопасности населения Мурманской области подвел итоги областного конкурса «Лучшая народная дружина Мурманской области» и «Лучший народный дружинник Мурманской области».
Комитет по обеспечению безопасности населения Мурманской области подвел итоги областного конкурса «Лучшая народная дружина Мурманской области» и «Лучший народный дружинник Мурманской области».
Мончегорская городская общественная организация «Народная дружина «Витязь» по итогам конкурса стала лучшей в области, а лучшим дружинником стал мончегорец Сергей Акульцев.
Дружина «Витязь» создана в Мончегорске в 2019 году. За это время дружинники неоднократно оказывали содействие органам полиции и иным правоохранительным органам в охране общественного порядка, проводили рейды по городу, во время которых напоминали мончегорцам о нормах поведения в общественных местах и т.д.
Сити-менеджер Мончегорска Виктор Садчиков поздравил «Витязь» с победой и поблагодарил за труд.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев