26.09.2022

Дочурку маленькую так и не увидел. Погиб земляк на Украине

В ходе спецоперации на Украине погиб наш земляк Александр Самарский. Мы не хотим писать общие фразы, как это делают остальные, поэтому опубликуем слова тех, кто был знаком с Александром.

В ходе спецоперации на Украине погиб наш земляк Александр Самарский. Мы не хотим писать общие фразы, как это делают остальные, поэтому опубликуем слова тех, кто был знаком с Александром.

«Саша был очень смелый человек.. Он из тех, кто просто по сердцу пошел защищать свою страну. Спасибо тебе за то, что защищал нас, своих детей, родителей, семью. Ее ты очень любил. Вечная память тебе Саша, ты на всегда останешься в наших сердцах».

«Сашенька, светлая память. Соболезнования родителям, сёстрам, жене и маленькой дочурке, которую папа так и не увидел... Сил Вам, родные».

«Вечная память тебе, братик мой!!! Ты лучший, ты правильный!!! Мы гордимся тобой!!! Герой!!!».

Еще одна семья осталась без любимого человека. Еще один ребёнок остался без отца. Это больно. Это горько. Светлая память Александру Самарскому.

Последние новости

С запахом гари: в Мурманске открылась фотовыставка к 375-летию пожарной охраны с говорящим названием «Работа – огонь»

Площадкой для экспозиции стал Центр современного искусства «СОПКИ 21А». В честь 375-летнего юбилея пожарной охраны России в Мурманске открыли тематическую выставку.

2 кг наркотиков вез пенсионер из Кандалакши

Пятидесятидевятилетнего жителя Мурманской области поймали сотрудники правоохранительных органов в тот момент, когда пенсионер вез из тайника на территории Ленинградской области почти два килограмма наркотического вещества.

Работодатели рассказали о востребованных профессиях в Мурманске

В преддверии выпускных экзаменов в Мурманске провели региональный профориентационный форум «Моя профессиональная траектория».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *