Девушка, купившая в Мурманске лотерейный билет, выиграла 58 миллионов рублей
В Заполярье не только удивительное северное сияние ждёт туристов, но и огромная удача.
В Заполярье не только удивительное северное сияние ждёт туристов, но и огромная удача. Так, гостья из Краснодарского края купила на сдачу в одном из магазинов Мурманска лотерейный билет, а он оказался выигрышным.
Девушка выиграла 58 миллионов 761 тысячу рублей. Причем несколько месяцев она не знала, что уже миллионерша. Девушке повезло с лотереей «Спортлото «6 из 45»
Узнала о своём выигрыше девушка тогда, когда зашла в личный кабинет оставила на сайте лотереи.
«Смотрю, а в личном кабинете числится неполученный выигрыш 58 миллионов рублей. В тот момент у меня было шоковое состояние», — сказала счастливая победительница.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.