Дети из Мурманска жалуются, что их морят голодом в лагере «Юность»
Продолжаются невесёлые приключения детей из Мурманска на летнем отдыхе. Раньше писали про клопов и антисанитарию, а теперь про переезд и голод.
Продолжаются невесёлые приключения детей из Мурманска на летнем отдыхе. Раньше писали про клопов и антисанитарию, а теперь про переезд и голод.
«Сегодня нам сказали, что мы уезжаем в лагерь ДОЛ «Родник». В 13 часов мы пообедали, собрали вещи и ждали 2 часа автобусы, после приезда автобусов мы построились около КПП. Мы стоим тут 2 часа, половину детей увезли, половину нет.
Те, кого не увезли, сидят на асфальте голодные. Полдника не было, до нового лагеря ехать 6 часов. Сказали, что кормить не будут», - сообщает в социальных сетях ребёнок, которых отдыхал в «Юности».
Последние новости
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.
Ежедневная уборка
ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.