Чиновники администрации Мурманска лишаются своих кресел из-за утраты доверия
Телеграмм - канал «Мурманск – инсайд» сообщил, что в администрации Мурманска уволены: начальник управления дорог администрации Мурманска;
Телеграмм - канал «Мурманск – инсайд» сообщил, что в администрации Мурманска уволены:
начальник управления дорог администрации Мурманска;
руководитель отдела строительного контроля Мурманска
Чиновники лишились своих должностей из-за потери доверия, в связи с обнаруженными коррупционными связями. Последние 10 лет бюджеты на дороги в городе шли исключительно через «своих» подрядчиков, исключением стали только заказы в рамках региональных контрактов, которые контролируются областной властью.
По требованию прокуратуры лишился своего кресла и директор «Мурманские городские парки и скверы» Александр Накай.
Он был главным «кошельком» недобросовестных городских властей и одним из ключевых узлов всех коррупционных схем. Сейчас Накай в отпуске, из которого на работу уже не вернётся, сообщил телеграмм-канал.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.